اللجنة العلمية لطب الأسنان / الجزء الأول

 لجنة امتحان الجزء الأول لطب الاسنان

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. ابراهيم ابو رمان

وزارة الصحة

2

د. تامر ذيب

قطاع خاص

3

د. فراس سليحات

الجامعة الأردنية

4

د. آيه الاسمر

الجامعة الأردنية

5

د. لينا خالد عبيدات

الخدمات الطبية الملكية

6

د. زيد رشيد الزعبي

الخدمات الطبية الملكية

7

د. ميلاني العزام

جامعة العلوم والتكنولوجيا

اللجنة العلمية الإستشارية لأشعة الفم والوجه والفكين

لجنة الأشعة الفم والوجه والفكين / لجنة إستشارية

الاسم

جهة العمل

د. غيدا الجمل

جامعة العلوم والتكنولوجيا

د.  جميل سعود الشواقفه

 الخدمات الطبية الملكية

د.  عبدالله هزاع الذيب

جامعة العلوم والتكنولوجيا

اللجنة العلمية المتخصصة لطب الفم

7.    اللجنة المتخصصة لطب الفم  / لجنة رئيسية

الاسم

جهة العمل

د.عبير محمد مقدادي

وزارة الصحة

د.عمر محمود نقرش

وزارة الصحة

د. يزن حسونه

الجامعة الأردنيــة

د. نجلاء دار عوده

الجامعة الاردنية

د. احمد علي احمد الشرع

الخدمات الطبية الملكية

د. مشهور عبده ضامن الوريكات

الخدمات الطبية الملكية

د.اسيل الخطيب

جامعة العلوم والتكنولوجيا

اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الفم والوجه والفكين

8.    اللجنة المتخصصة لجراحة الفم والوجه والفكين / لجنة رئيسية

الاسم

جهة العمل

د. اخلاص فواز بني بكر

وزارة الصحة

د. محمود محمد غرايبه

وزارة الصحة

د. جاسر المعايطه

القطاع الخاص

د. زيد زهير التميمي

جامعة العلوم والتكنولوجيا

د. سكينة ريالات

الجامعة الأردنيــة

د. زهير حسن حسين مهيدات

الخدمات الطبية الملكية

د. محمد علي محمود الخوالده

الخدمات الطبية الملكية

اللجنة العلمية المتخصصة للإستعاضات السنية

4.    اللجنة المتخصصة للإستعاضات السنية / لجنة رئيسية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. عريب يوسف العمري

وزارة الصحة

2

د. نسرين احمد العجلوني

وزارة الصحة

3

د. محاسن صالح العجارمه

الخدمات الطبية الملكية

4

د. عماد علي اشتيوي البدور

الخدمات الطبية الملكية

5

د. صفوان خصاونه

القطاع الخاص

6

د. وائل العمري

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. معتصم ابو عواد

الجامعة الأردنيــة

اللجنة العلمية المتخصصة لتقويم الأسنان والفكين

   اللجنة المتخصصة لتقويم الأسنان والفكين  / لجنة رئيسية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. امجد مجلي مفضي الوراوره

الخدمات الطبية الملكية

2

د. رائد هلال مفلح الربطه

الخدمات الطبية الملكية

3

د. جمانه محمد الزبن

وزارة الصحة

4

د. احمد مد الله الطراونة

قطــاع خاص

5

د. مريم العبد الله

الجامعة الأردنيــة

6

د. سوزان الخطيب

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. سامر محمود القعقاع

جامعة العلوم والتكنولوجيا

اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض وجراحة اللثــة

6.    اللجنة المتخصصة لأمراض وجراحة اللثــة / لجنة رئيسية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د.رولى عبدالرحيم حباشنة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

2

د. ريم سامي عبدالحافظ

جامعة العلوم والتكنولوجيا

3

د. صفـــوان المصـــري

وزارة الصحة

4

د. رنا نادر كبوشي

وزارة الصحة

5

د. عمر كرادشه

الجامعة الأردنيــة

6

دمنال احمـد كريـم ابو الغنـم

الخدمات الطبية الملكية

7

د. محمد عبدالحميد محمد القضاه

الخدمات الطبية الملكية

اللجنة العلمية المتخصصة لطب أسنان الأطفال

2.    اللجنة المتخصصة لطب أسنان الأطفال  / لجنة رئيسية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. رزان جميل سلايمه

وزارة الصحة

2

د.اعتدال ماجد المومني

وزارة الصحة

3

د. عثمان العجلوني

القطاع الخاص

4

د. ماويه احمد بطاينه

جامعة العلوم والتكنولوجيا

5

د. ايــمان حسين محمد الحمـــوري

الخدمات الطبية الملكية

6

د.ايناس فواز حسن عثمان

الخدمات الطبية الملكية

7

د. لميس رجب

الجامعة الأردنيـــة

اللجنة العلمية المتخصصة للمعالجة اللبية

1.    اللجنة المتخصصة للمعالجة اللبية / لجنة رئيسية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. محمد ابو نحلة

وزارة الصحة

2

د. لينا الصمادي

الجامعة الأردنية

3

د. نضــال محمد حسين الهباهبــــه

الخدمات الطبية الملكية

4

د. خزامى خالد ابو رمان

الخدمات الطبية الملكية

5

د. لما عواوده

جامعة العلوم والتكنولوجيا

6

د. نسرين احمد طه

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. حسن ابو ميرزه

القطاع الخاص

اللجنة العلمية المتخصصة للمعالجة التحفظيـــة

3.    اللجنة المتخصصة للمعالجة التحفظيـــة  / لجنة رئيسية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. سامر  ظاهر الازرعي

وزارة الصحة

2

د. عبله محمد العمري

وزارة الصحة

3

د.الاء صبرة

الجامعة الأردنيـــة

4

د. نادر الفرد سليمان مصاروه 

الخدمات الطبية الملكية

5

دوضاح صالح احمد الناجي

الخدمات الطبية الملكية

6

د. غاده مغايره

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. عبير خريسات

القطاع الخاص