أسماء الأطباء الناجحين بالامتحان الكتابي لشهادة المجلس الطبي الأردني / لدورة اب 2018 اليـــوم السادس الأحد 12/8/2018

 

أسماء الأطباء الناجحين بالامتحان الكتابي لشهادة المجلس الطبي الأردني  / لدورة اب 2018

اليـــوم  السادس الأحد 12/8/2018

 

أمراض الاطفال  / الجزء الأول

  • مجاهد احمد محمد بني ياسين
  • محمود احمد علي مطالقه
  • فريد اكرم فريد الربضي
  • رهام احمد سمير عبابنه
  • عبدالكريم محمود عبدالحليم الرفاعيه
  • محمد داوود جميل النهار
  • محمد فتحي محمد احمد
  • يوسف احمد مصطفى عودة
  • فادية عبدالمجيد احمد الغزاوي
  • يارا عصام حمود الكفاوين
  • معاذ محمد سالم الزيدانين
  • سيف راتب عيسى بطارسه
  • عمر جميل محمد الحباشنه
  • محمود عيسى محمود النطاح
  • ليث محمد محمود مستريحي
  • عريب محمد محمود الصمادي
  • صفاء حسين موسى النعيمي
  • محمد محمود عقيله الفرجات
  • محمد فلاح سعيد سليمان
  • نادر عماد موسى الحجازين
  • اياس شفيق عبدالكريم هزايمة
  • نجاة حمد خازر الجبور

 

 

أمراض الاطفال  / الجزء الثاني

  • احمد علي محمد سعيد
  • الاء رياض سعد الدين جبري
  • رنده صالح عبد النبي القيسي
  • رند محمود عبدالكريم جيوسي
  • إيمان عطية يوسف الريماوي
  • دانا عاطف رؤوف ظاهر
  • روان حاتم سيف الدين عبدالرحمن
  • اسماء مصطفى محمد المصطفى
  • مي علي محمد الجمال
  • رامه ابراهيم عبدالرحمن جادالله
  • روان عبدالسلام عارف الشيبي
  • صخر احمد داود عبيدات
  • عبير سامي عايش الشمالي
  • رزان فتحي محمد الياسين
  • حيفا نعيم يوسف ابو نبعة
  • سوزان علي عبدالحافظ المومني
  • ياسر محمد إبراهيم محمد مير
  • دعاء "أحمد راتب" حيدر زنداقي
  • ماجد محمد محمد احمد الرميثي
  • سلار كمال الدين حسين بني هاني

 

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

الثلاثاء 14/8/2018  في مستشفى  الملك المؤسس عبد الله الجامعي - اربد  الساعة 8 صباحاً

  1. احمد علي محمد سعيد
  2. الاء رياض سعد الدين جبري
  3. رنده صالح عبد النبي القيسي
  4. رند محمود عبدالكريم جيوسي
  5. إيمان عطية يوسف الريماوي
  6. دانا عاطف رؤوف ظاهر
  7. روان حاتم سيف الدين عبدالرحمن
  8. صخر احمد داود عبيدات
  9. حيفا نعيم يوسف ابو نبعة
  10. ياسر محمد إبراهيم محمد مير
  11. ناهد ياسين محمد الطوره
  12. عماد ابراهيم سعيد الزحلف
  13. طارق أحمد فياض عبدالغني
  14. رائد علي احمد بن غانم
  15. ديمة عبدالرحمن عزت العزيزي
  16. جعفر عيسى عمر زبن
  17. ايهاب موسى إبراهيم رواقه

الأربعاء 15/8/2018  في مستشفى  الملكة رانيا العبد الله للأطفال – الخدمات الطبية الملكية  الساعة 8 صباحاً

  1. اسماء مصطفى محمد المصطفى
  2. مي علي محمد الجمال
  3. رامه ابراهيم عبدالرحمن جادالله
  4. روان عبدالسلام عارف الشيبي
  5. عبير سامي عايش الشمالي
  6. رزان فتحي محمد الياسين
  7. سوزان علي عبدالحافظ المومني
  8. دعاء "أحمد راتب" حيدر زنداقي
  9. ماجد محمد محمد احمد الرميثي
  10. سلار كمال الدين حسين بني هاني
  11. محمد سالم يوسف ابراهيم
  12. علاء شوقي هاشم ابورجب
  13. علاء احمد صالح الفوارس
  14. ذكرى نبيل سيف الدين عبدالرحمن
  15. دعد هشام صالح ابو فرحه
  16. جاسم محمد حسين سالم
  17. احمد محمد احمد شعبان