أسماء الأطباء الناجحين بالامتحان الكتابي لشهادة المجلس الطبي الأردني / لدورة اب 2018 - اليـــوم الأحد 5/8/2018

 

أسماء الأطباء الناجحين بالامتحان الكتابي لشهادة المجلس الطبي الأردني  / لدورة اب 2018

اليـــوم الأحد 5/8/2018

 

جراحة العظام والمفاصل / الجزء الثاني

  • معتز " محمد علي " سلامة القسايمة
  • محمد عبدالله خليل القواسمي
  • معن محمد احمد الطراونة
  • ايهاب حمزه حسن عزام
  • علاء عواد علي المعايطة
  • اسامه سمير محمود الدروبي
  • محمد عواد موسى الزحلف
  • مصباح عباس (محمد مصباح) الحنبلي
  • مازن محمد الكردية )محمد مجاهد)
  • محمد جمعه سويلم الهواوشة
  • محمد عايد حمود السميران

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الجمعة 10/8/2018 في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي الساعة السابعة صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

 

جراحــــة القلــــب

  • محمد كريم عثمان محمد صالحية
  • محمد حربي محمد خصاونه

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الخميس 9/8/2018 في مركز الملكة علياء لجراحة القلب – الخدمات الطبية الساعة الثامنة  صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

 

الطب الطبيعي والتأهيل / الجزء الأول

  • خالد حسن محمد القدسي
  • وفاء عاشور عبيد دمنان
  • رولا يعقوب ذكران ملكونيان
  • ابراهيم خليل ادريس الخوالده
  • كاترينا اناتولييفنا فاسيليي بانتشينكو

 

الطب الطبيعي والتأهيل / الجزء الثاني

  • صالح يوسف صالح سرحان
  • عبير ماهر محمد العمري
  • عبدالعزيز رسمي يحيى الجيلاني

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الخميس 9/8/2018 في مركز التأهيل الملكي فرح – الخدمات الطبية الساعة الثامنة  صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

 

طب الأســــرة / الجزء الأول

  • ولاء محمد صالح اسماعيل
  • رزان وليد نبيه المصري
  • رنا تيسير عقل عويس
  • رنا عزام عزالدين البكري
  • سوزان نبيه يوسف موسى
  • عائشة حسين مجلي المجالي
  • دعاء جميل محمد الرواشدة
  • نوره مفلح عبيد العنزي
  • نورا الفاضل معتصم عبدالرحمن المقبول
  • طلال محمد مصبح العنزي

 

طب الأســــرة / الجزء الثاني

  • جيلان نيازي أمين ياسين
  • أسماء سعدان عبد المجيد بو قريط
  • نور بشير حمدالنيل بشير
  • وئام محمد سلامه الزيادنه
  • ملاك فرحان اسماعيل ابو عليان
  • حمزة خالد عنيزان المغاربة
  • يولا غريغوريفنا فيدوتافيش بافلوفا

 

طب الاسرة  - صحة ابو ظبي

  • مي عصام مأمون يونس الكتبي
  • ماريه محمد يوسف محمد المرزوقي

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يومي الثلاثاء 7/8/2018 في كلية الطب البشري  - الجامعة الأردنية الساعة الثامنة صباحاً لإستكمال الإمتحان الشفوي و الMini OSCE  ويوم الأربعاء 8/8/2018 في مركز صحي جامعة العلوم والتكنولوجيا – اربد  الساعة الثامنة  والنصف صباحاً  لإستكمال الإمتحان السريري.

 

التخدير والعناية المركزة / الجزء الأول

  • احمد محمد محمود عبيدات
  • محمد عبدالحميد عبدالله الحياري
  • بشار مازن أحمد المدلل
  • ثائر حسن محمد الذيابات
  • علي حسين علي الحيص
  • ليث فالح عقله نجادات
  • حسام عايد عبدالرحمن بني هاني
  • محمد محمود علي ابو خالد
  • كامل جهاد كامل هلال
  • احمد هاني احمد هنانده
  • علاء محمد علي عبدالرحمن عتوم
  • حماده محفوظ محمد الرمحي
  • معتز عبدالله نايف البدارين
  • محمود طلال محمود المناصره
  • محمد رياض ابراهيم مسعود
  • رامي عصام مصطفى جبر
  • محمد فائق نعيم ابو كنعان
  • محمد خطيب قدسي الخطيب
  • حمزه حربي محمد خشان
  • معن محمد خير موسى بني عبد الرحمن
  • أيمن عبد الحميد محمد الدراوشه
  • محمد كمال كامل النادي
  • فراس عواد رجاء الخلايلة
  • حسين علي محمد شتيات
  • اسلام أكرم محمد خليل
  • حمزة عوده مفلح القطيفان

 

التخدير والعناية المركزة / الجزء الثاني

  • همام جواد فريد حمدان
  • رامي سعيد حمد عبدالحليم
  • قصي طاهر ذيب العمودي
  • فتحي عبدالرحمن رسمي ابومسعيد
  • دانا عبدالرحيم يوسف عطية
  • جمانة هايل حميد مراد
  • لؤي محمد محمود الحسينات
  • محمد سفيان محمد الحسون
  • عبدالرحمن مسعود محمد الشاعر
  • هبة مازن عبدالهادي غني
  • محمد يوسف محمد السوالمه
  • أحمد مندوب سلامة عبيدات
  • عبدالواحد عبد عثمان صالح
  • مروان موسى مصطفى الزعبي
  • ياسر محمود إبراهيم الحاج علي
  • محمد فايز احمد نوفل
  • عمار عبد المجيد احمد الصليبي
  • مصطفى حسين علي القيام
  • زينه عماد يوسف الطبري
  • خالد محمد عبدالفتاح أبوطاحون
  • علي وليد علي أبوسعد
  • ايمن منصور سليم الحربي
  • علي أبكر سليمان الأهدل
  • راشد سليمان عبد الرحيم الحياري
  • رائد شوكت عبيد الله الحساميه
  • خلدون ابراهيم محمد خضر
  • احمد محمد احمد هماش
  • زكي محمد علي العيسى
  • ابراهيم محمد ابراهيم شنان
  • راني جميل محمد الوحوش
  • منصور أبكر محمد نجري
  • رشا حامد محمد عبدالرحيم
  • باسل عبدالله محمد حسين

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يومي الثلاثاء والأربعاء 7-8/8/2018 في مستشفى الأمير حمزة – المدرج  والتجمع الساعة 7.45 صباحاً  لإستكمال الإمتحان الــ OSCE

 

الجراحة العامة / الجزء الأول

  • قاسم "محمود مصدق" موسى الوريكات
  • هاشم عزمي (محمد غالب) دروزه
  • محمد خير نهار فلاح الرواشدة
  • عبدالله حسين عبدالله الخطيب
  • حاتم تيسير عبد الله الحسابين
  • اسامة رياض عبيدات
  • عدي فيصل حلمي المصاروه
  • ليث علي محمد الشهابات
  • تسنيم "محمدنور" أحمد ابوالفول
  • احمد محمد صبحي احمد ابوشنب
  • هديب نبيل فرحان صوالحه
  • مأمون ابراهيم محمود هديب
  • عمر موسى عزت سليمان
  • يزيد صالح محمد محمد
  • محمد احمد محمد أبوعلوش
  • عمر صالح عبد الرحمن قنوع
  • امجد سعيد احمد ابوزيد
  • أحمد علي عبدالرحيم العوامله
  • أحمد علي احمد ابو حلاوه
  • رضوان خالد رضوان العكور
  • لمى تيسير صالح بدر
  • باسم مصطفى احمد التعمري
  • محمد نشأت فوزي أحمد الفسفوس
  • تركي خالد تركي الغزاوي
  • فراس محمد حسين المصري
  • معاذ رضوان سلمان الزبون
  • يزن محمد صياح صياح
  • تامر محمود احمد الصلاح
  • علي حسن علي ابو غزله
  • محمد منير جميل الروسان
  • روان عبدالمحسن محمد الحباشنة
  • محمد صالح عبدالغني الشرع
  • هبة توفيق خليل درادكه
  • احمد سالم نمور الرومي
  • احمد خالد محمد نصرالله
  • مراد تيسير سعيد نصيرات
  • نورس جهاد نوفان عبيدات
  • طاهر عماد طاهر زبن
  • حذيفه حسن ابراهيم الحوراني
  • نورس نادر محمود العقيلي
  • انس محمدسعيد ذياب عبد الهادي
  • أحمد مروان سليمان السمهوري
  • لؤي محمد جابر مكاوي
  • عماد عبدالرحمن سلامة الهروط
  • أحمد مهند عصام حماد
  • مهند طايل امنيزل الدلابيح
  • مراد منير صالح حمايده
  • محمود عايش عبد الرحيم نعلاوي
  • محمد عاصم رسمي احمد اعيده
  • محمد جميل عبدالفتاح الاسعد
  • مؤيد محمد خير فلاح مقدادي
  • عمر خضر عبدالرزاق ابو شام
  • أحمد صالح يوسف السليحات
  • هاشم عصام علي الحوامده
  • عدنان عاطف سالم المحادين
  • امنه بسام يونس ابراهيم
  • رائد بسام خالد ابولاوي
  • انس اسامه احمد عطاري
  • قصي عبدالفتاح محمد عبدالحي
  • علاء عبد المهدي عبد الحمن بني عيسى
  • بشار مصطفى طه عبابنه
  • عمر حمزة علي ابراهيم

 

الجراحة العامة / الجزء الثاني

  • عمر نادر محمود النوباني
  • طارق علي عيسى ناصر
  • عمرو (محمد جمال ) حمدي عناب
  • ليث نبيه سالم الربضي
  • عمر الخضر عمر ثابت اليهري
  • عطا محمد عطا غيث
  • حياة عبد الفتاح عادل عرفات
  • اياد عطا يوسف الجعيدي
  • ميس زياد احمد المحيسن
  • فاطمه عادل عفيف عبدالكريم
  • هادي احمد مليحان ردايده
  • عبدالله غازي حسن رمضان
  • انس بسام محمد خير البطيخي
  • اسامة حسين عبدالقادر السلاق
  • مصطفى احمد مصطفى عيسى
  • مؤمن توفيق راضي أبوناصر
  • صالح سامي احمد ابو لبدة
  • نياف محمود محمد المجالي
  • محمد محمود موسى السميرات
  • علي محمد مصطفى ابو عنزة
  • رامي نبيه جريس عويس
  • قيس راغب فؤاد عتمه
  • احمد جميل ابراهيم التويجر
  • عمار عبيد محمود محمود
  • احمد صالح عبدالسلام القيسيه
  • عمر سيف الدين محمود مصطفى
  • احمد نايف محمود عمري
  • عبد الرحمن رضوان كامل الشوبكي
  • محمد عصام محمد عبدالله
  • تركي غالب خالد الزغيبي
  • احمد ابراهيم عبدالرزاق البشايره
  • ليث محمد يوسف مقابلة

 

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

الثلاثاء 7/8/2018  في مستشفى الجامعة الأردنية  - قسم الجراحة  الطابق الثاني  الساعة 8 صباحاً

  1.  ناصر فهيد ثامر الشهراني
  2. احمد سمير مرجي السهلي
  3. رامي نبيه جريس عويس
  4. شوكت منصور سلامة دحابرة
  5. طارق علي عيسى ناصر
  6. طلال محمد علي الشهري
  7. عبدالله غازي حسن رمضان
  8. عمر الخضر عمر ثابت اليهري
  9. عمر سيف الدين محمود مصطفى
  10. عمرو (محمد جمال ) حمدي عناب
  11. فيصل حسن امين خداوردي
  12. ليث نبيه سالم الربضي

الأربعاء 8/8/2018  في مدينة الحسين الطبية – مستشفى الحسين – قسم الجراحة  رجال  الساعة 8 صباحاً

  1. احمد ابراهيم عبدالرزاق البشايره
  2. احمد جميل ابراهيم التويجر
  3. اسامة حسين عبدالقادر السلاق
  4. اياد حلمي مصطفى صوالحة
  5. اياد عطا يوسف الجعيدي
  6. عطا محمد عطا غيث
  7. عمر نادر محمود النوباني
  8. فاطمه عادل عفيف عبدالكريم
  9. ليث محمد يوسف مقابلة
  10. محمد محمود موسى السميرات
  11. مصطفى احمد مصطفى عيسى
  12. مؤمن توفيق راضي أبوناصر

الخميس9/8/2018  في مستشفى البشير – قسم الجراحة – الطابق الأول  الساعة 8 صباحاً

  1. احمد صالح عبدالسلام القيسيه
  2. احمد نايف محمود عمري
  3. انس بسام محمد خير البطيخي
  4. تركي غالب خالد الزغيبي
  5. حياة عبد الفتاح عادل عرفات
  6. خالد فاروق نايف المواس
  7. زيد غازي منور الزبن
  8. صالح سامي احمد ابو لبدة
  9. عبد الرحمن رضوان كامل الشوبكي
  10. عصام محمد تقي الدين ابراهيم جعارة
  11. علي محمد مصطفى ابو عنزة
  12. عمار عبيد محمود محمود
  13. قيس راغب فؤاد عتمه
  14. محمد عصام محمد عبدالله
  15. ميس زياد احمد المحيسن
  16. نياف محمود محمد المجالي
  17. هادي احمد مليحان ردايده

 

الداخلية العامة / الجزء الأول 

  • عبير عبدالله علي ياسين
  • محمود جعفر محمود نعمان
  • محمود عبدالله محمود حرب
  • نور هاني خيري صالح
  • نور حسام عبد الفتاح ابو فرسخ
  • بيان عبدالله امجلي بني عيسى
  • غازي عارف سلامة اللوزي
  • مرام عصمت يعقوب اليعقوب
  • عمار محمد عبدالرحمن بشتاوي
  • ليث اسحق يوسف الازرعي
  • الاء الرحمن شاهر محمد السليحات
  • محمد عبد الفتاح ابراهيم ابوسويد
  • رؤى مصطفى عمر (الشيخ حسن)
  • معاذ بسام حسن دردور
  • محمد عبدالله خليل سمور
  • عدي وليد محمد أبوعجمية
  • حمزه ناجح شحاده المفلح
  • عدي محمد صالح المجالي
  • ثامر سعد احمد الخرابشه
  • عمر عبد القادر عبد الرحمن العيسى

  • الداخلية العامة / الجزء الثاني
  • احمد باسم محمود ملحم
  • محمد مهنا عبد المحسن مهنا
  • مريم بكر احمد الاطرش
  • محمد فتحي محمد العيسى
  • أحمد صالح عبد الرحمن الأعرج
  • علاءالدين جهاد علي الشرمان
  • بشار غازي حمدان بكر
  • ايناس احمود علي ابوسليم
  • ابتهال محمد فرحان عبيدات
  • محمد عزام عزالدين البكري
  • ضياء حامد سالم المبيضين
  • ليث سيام عازر طعيمه
  • بهاء شريف احمد شرف
  • فراس علي مصطفى عفانه
  • روان محمد محمود مصطفى
  • رعد جريس سليم قعوار
  • (محمد خير) احمد ابراهيم حمد
  • محمد يوسف محمد البابا
  • ليان محمد يونس ابو عابد
  • حميد منصور مسعود قناف
  • موسى طارق موسى عتمه
  • موسى ياسر عبد الرحمن الدوس
  • غازي فالح لعيبان الشمري
  • علي محمد علي الحدري
  • عبدالمهيمن حسن محمد عبدالقادر
  • هناء ضو المقطوف كريم خليفه
  • محمد علي القطارنه (علي كاظم)
  • دينا موسى درويش بريك
  • يعقوب محمد يعقوب صالح
  • انس احمد عبدالله ابو نصار
  • الاء عبدالرؤوف احمد عبدالرحيم
  • أحمد غرم الله علي الزهراني
  • آن فرح أديب النمري
  • محمد صبحي صباح السعودي
  • محمد ابراهيم يوسف الخالدي
  • ايمن محمد سعيد ثابت
  • احمد عبدالفتاح محمد الساعدي
  • فيصل سمير حسن منصور
  • علاء ضيف الله محمد العمري
  • وائل احمد صالح الحجه
  • شافي شذر ذهب سلمان
  • خالد محمد جمال محمد العاشوري

 

على الأطباء الناجحين بالأمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

الثلاثاء 7/8/2018  في مستشفى الجامعة الأردنية  الساعة 8 صباحاً

  • محمد علي القطارنه (علي كاظم)
  • (محمد خير) احمد ابراهيم حمد
  • ابتهال محمد فرحان عبيدات
  • احمد باسم محمود ملحم
  • أحمد صالح عبد الرحمن الأعرج
  • احمد عبدالفتاح محمد الساعدي
  • احمد محمد احمد العفان
  • الاء عبدالرؤوف احمد عبدالرحيم
  • آن فرح أديب النمري
  • بشار غازي حمدان بكر
  • بهاء شريف احمد شرف
  • خالد محمد جمال محمد العاشوري
  • راني علي احمد الشنيكات
  • روان محمد محمود مصطفى
  • سالم اسماعيل سالم الحياري
  • شافي شذر ذهب سلمان
  • صالح محمد علي اللصاء
  • صلاح محمد فلاح السرحان
  • ضياء حامد سالم المبيضين
  • عبدالمهيمن حسن محمد عبدالقادر
  • علاء ابراهيم حامد اسعيد الضمور
  • علاء ضيف الله محمد العمري
  • غازي فالح لعيبان الشمري
  • ليان محمد يونس ابو عابد
  • ماهر نايف حسن بني عيسى
  • محمد ابراهيم يوسف الخالدي
  • محمد عبد الرحيم ضامن الوريكات
  • مريم بكر احمد الاطرش
  • موسى طارق موسى عتمه
  • يعقوب محمد يعقوب صالح

 

الأربعاء 8/8/2018  في مستشفى البشير  الساعة 8 صباحاً

  • أحمد غرم الله علي الزهراني
  • انس احمد عبدالله ابو نصار
  • ايمن محمد سعيد ثابت
  • ايناس احمود علي ابوسليم
  • أيهم عمر حامد الحامد
  • حسام عبد الكريم سليم البنا
  • حميد منصور مسعود قناف
  • خالد جمال صالح عوض الله
  • دينا موسى درويش بريك
  • رعد جريس سليم قعوار
  • سوزان عادل ضيف الله هنانده
  • شرين محمد عبدالله
  • علاءالدين جهاد علي الشرمان
  • علي محمد علي الحدري
  • فراس علي مصطفى عفانه
  • فيصل سمير حسن منصور
  • قسيم محمد مصطفى المصري
  • ليث سيام عازر طعيمه
  • ليث فوزي عبدالرحمن عناني
  • محمد أحمد صالح عكور
  • محمد صبحي صباح السعودي
  • محمد عزام عزالدين البكري
  • محمد فتحي محمد العيسى
  • محمد مهنا عبد المحسن مهنا
  • محمد يوسف محمد البابا
  • موسى ياسر عبد الرحمن الدوس
  • ميس فواز حسن قادري
  • نبيل محمد سالم الفيفي
  • هناء ضو المقطوف كريم خليفه
  • وائل احمد صالح الحجه